Добро пожаловать на Ролевую по Наруто!
Добро пожаловать на Ролевую по Наруто!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ваша Реклама
Техники Клана Акимичи EmptyВт Авг 23 2016, 02:43 автор Ринкате

» Флуд №1 - Начало
Техники Клана Акимичи EmptyПт Авг 19 2016, 20:14 автор Gaara

» Население Суны
Техники Клана Акимичи EmptyПн Авг 15 2016, 22:25 автор Gaara

» Правитель Суны
Техники Клана Акимичи EmptyПн Авг 15 2016, 22:24 автор Gaara

» Регистрация в деревне
Техники Клана Акимичи EmptyПн Авг 15 2016, 22:23 автор Gaara

» Анкета на Утакату
Техники Клана Акимичи EmptyПн Авг 15 2016, 22:15 автор Gaara

» Население Страны Земли
Техники Клана Акимичи EmptyПн Авг 15 2016, 20:14 автор Mei

» Сообщения администрации
Техники Клана Акимичи EmptyПн Авг 08 2016, 15:44 автор Mei

» Вопросы гостей и пользователей
Техники Клана Акимичи EmptyПн Авг 08 2016, 15:43 автор Mei

» Арена
Техники Клана Акимичи EmptyСр Июл 27 2016, 18:42 автор Mei


 

 Техники Клана Акимичи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mei
Люблю тебя. Больше, чем кофе.
Mei


Сообщения : 7836
Рё : 5662
Репутация : 21
Дата рождения : 2005-05-24
Возраст : 18
Откуда : Ива

Техники Клана Акимичи Empty
СообщениеТема: Техники Клана Акимичи   Техники Клана Акимичи EmptyЧт Мар 29 2012, 11:03


Техники доступные Генинам и выше


Техники Клана Акимичи 659e23efc7e2
Название: Техника Частичного Мега Роста
Ранг: Генин
Описание: Хиден клана Акимичи. Техника заключается в увеличении какой-либо отдельной части тела. Опытные ниндзя могут использовать ее без угрозы для своего здоровья. Молодые ниндзя могут использовать пищевые пилюли, которые позволяют им совершать не полное увеличение конечности. К тому же эта техника позволяет растягивать увеличенную конечность, .т.е появляется возможность нанести более сильный удар по противнику.

Техники Клана Акимичи B6c704c26b1f
Название: Мясной Танк
Ранг: Генин
Описание: Хиден клана Акимичи. Сначала ниндзя использует Технику Мега Роста, что превращает его тело в огромный шар, а затем втягивает руки, ноги и голову в этот шар. Затем этот валун подпрыгивает в воздух и начинает крутиться. Поскольку скорость вращения очень велика, на валун практически не действуют физические атаки. Но столкновение с таким огромным валуном может окончиться печально.

Техники Клана Акимичи 250px-Nikudan_no_Mai
Название: Танец Мясного Танка
Ранг: Генин
Описание: Хиден клана Акимичи. Техника используемое после того, как пользователь активирует Технику Мега Роста, набирая вес. Затем пользователь начинает крутиться вокруг себя, создавая огромный слой пыли, что позволяет ему отвлечь оппонента или сбежать.




Техники доступные Чунинам и выше


Техники Клана Акимичи D935877bf2c9
Название: Техника Мега Роста
Ранг: Чунин
Описание: Хиден клана Акимичи. Использующий эту технику увеличивается в размерах. Опытные ниндзя могут увеличиваться без угрозы для их здоровья. Данная техника требует большой затраты калорий, поэтому ниндзя, использующие ее обычно употребляют высококалорийную пищу.

Техники Клана Акимичи 9a49338927b5
Название: Шипованный Мясной Танк
Ранг: Чунин
Описание: Хиден клана Акимичи. Это модификация стандартного Мясного Танка, в которой помимо увеличения размеров тела используются острые клинки. Существуют две разновидности этой техники. В первом случае ниндзя обматывается веревкой, на которой закреплены кунаи или другие режущие предметы, а затем использует  Мясной Танк. В итоге получается шар, покрытый острыми шипами и поражающая способность этой техники довольно велика. Во втором случае член клана использует свои длинные волосы. С помощью чакры ниндзя укрепляет свои волосы, в результате чего они становятся крепкими, как сенбоны, а пользователь превращается в настоящий колючий шар, наносящий большой урон.



Техники доступные Джонинам и выше


Техники Клана Акимичи 18287f37cbab
Название: Удар Расширенной Ладони
Ранг: Джонин
Описание: Хиден клана Акимичи. Техника используется в комбинации с Техникой Мега Роста. Как только Шиноби достигает необходимого размера тела, он собирает в ладонях особый тип Чакры. А затем бьет противника сверху буквально размазывая его по земле.

Техники Клана Акимичи 250px-Choubaika
Название: Техника Великого Мега Роста
Ранг: Джонин
Описание: Хиден клана Акимичи. Используя эту технику член клана может изменить размер своего тела. Высококвалифицированные члены клана могут изменить размер своего тела, делая его очень огромным, и нанести огромный урон. Мение опытные ниндзя могут использовать пилюли. Принятие второй пилюли позволяет им использовать эту технику, если они сами не могут. С этим навыком член клана растет и достигает огромных размеров, благодаря этому он может сокрушить любого противника находящегося перед ним.



Техники доступные Элитным Джонинам


Техники Клана Акимичи 250px-Calorie_Control
Название: Контроль Калорий
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Хиден клана Акимичи. Члены клана получают контроль над своими калориями в зависимости от мастерства техники. По этому большинство членов клана склонны к избыточному весу. Однако использование этой техник очень рискованно, так как при не правильном применении она может иметь фатальные последствия.
В сильнейшей форме Чакра пользователя высвобождается в форме крыльев бабочки. Сила пользователя растет с применением этой техники в десять, а то и сто раз и делает его практически неуязвимым в ближнем бою. Что бы достичь ее, нужно много времени и умения, поэтому неопытные члены клана используют секретные таблетки, что бы ускорить процесс переработки калорий. Это таблетки так же рискованны.

Техники Клана Акимичи 250px-Chodan_Bakugeki
Название: Снаряд Бабочки - Бомбардировка
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Хиден клана Акимичи. Техника используется вместе с Контролем Калорий. Техника является Тайдзюцу, доступное только тем, кто принял красную пищевую пилюлю клана Акимичи. Эта пилюля используется только в самых крайних случаях. Как только красная пилюля попадает в организм, она сжигает все калории в теле Шиноби и превращает их в чакру. Поскольку члены клана Акимичи выделяются своим большим весом, пилюля может увеличить их силу в сто раз. Тогда вся чакра концентрируется в бьющей руке и наносится удар колоссальной силы, убивающий противника на месте. Если член клана может использовать Контроль Калорий без пилюль, значит и эту технику он способен использовать без применения красной таблетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/hotarusempai
 
Техники Клана Акимичи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техники Клана Абураме
» Техники Клана Инузука
» Техники Клана Нара
» Техники Клана Учиха
» Техники Клана Хьюга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Клановые Техники-
Перейти: