Добро пожаловать на Ролевую по Наруто!
Добро пожаловать на Ролевую по Наруто!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ваша Реклама
Дороги Страны Воды EmptyВт Авг 23 2016, 02:43 автор Ринкате

» Флуд №1 - Начало
Дороги Страны Воды EmptyПт Авг 19 2016, 20:14 автор Gaara

» Население Суны
Дороги Страны Воды EmptyПн Авг 15 2016, 22:25 автор Gaara

» Правитель Суны
Дороги Страны Воды EmptyПн Авг 15 2016, 22:24 автор Gaara

» Регистрация в деревне
Дороги Страны Воды EmptyПн Авг 15 2016, 22:23 автор Gaara

» Анкета на Утакату
Дороги Страны Воды EmptyПн Авг 15 2016, 22:15 автор Gaara

» Население Страны Земли
Дороги Страны Воды EmptyПн Авг 15 2016, 20:14 автор Mei

» Сообщения администрации
Дороги Страны Воды EmptyПн Авг 08 2016, 15:44 автор Mei

» Вопросы гостей и пользователей
Дороги Страны Воды EmptyПн Авг 08 2016, 15:43 автор Mei

» Арена
Дороги Страны Воды EmptyСр Июл 27 2016, 18:42 автор Mei


 

 Дороги Страны Воды

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mei
Люблю тебя. Больше, чем кофе.
Mei


Сообщения : 7836
Рё : 5686
Репутация : 21
Дата рождения : 2005-05-24
Возраст : 18
Откуда : Ива

Дороги Страны Воды Empty
СообщениеТема: Дороги Страны Воды   Дороги Страны Воды EmptyСр Мар 28 2012, 12:30

...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/hotarusempai
Учиха Обито
Десять тысяч рук мира.
Учиха Обито


Сообщения : 2503
Рё : 10925
Репутация : 9
Дата рождения : 1994-07-31
Возраст : 29
Откуда : Кирикагуре
Настроение : Как будто я хочу спасти мир. Интересно, не правда ли?

Дороги Страны Воды Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Воды   Дороги Страны Воды EmptyПн Апр 29 2013, 18:13

Начало игры.

"В Кирикагуре всегда пасмурно. Пора бы и запомнить это, раз теперь здесь ты будешь жить."
Хаширама улыбнулся, глядя на небо. Грузные свинцовые облака обливали его ливнем в ответ. Дождь громко стучал по броне, словно пытаясь найти какой-то ритм, Сенджу же медленно брел в сторону ворот в Кири.
"В Конохе погодка была получше, а тут похоже, придется в инвентарь включить зонтик..."
Ситуация в мире изменилась, Хаширама теперь даже не знал, где находится его младший брат. Он знал одно, что тот жив, но не более того.
Размышления прервала юная особа, которая изо всех сил неслась из ворот Кири. Руки ее были запачканы в крови, волосы были в пыли.
"Не похоже на обычную пробежку, возможно, она убегает от кого-то..."
Сенджу Хаширама был по натуре добрым и мягким, и чутко относился к чужим проблемам, и никогда не позволил бы себе остаться в стороне от чужого горя. Как говорил он, еще будучи Хокаге, что он готов отдать жизнь за жителей своей деревни, и чуть не отдал уже, в бою с Учихой Мадарой.
Хаширама дождался, пока между ними не останется около десяти метров, после чего спросил:
- Простите, вам не нужна моя помощь? У вас не ран, но в крови и грязи, что-то случилось с вами? -
Вернуться к началу Перейти вниз
Mei
Люблю тебя. Больше, чем кофе.
Mei


Сообщения : 7836
Рё : 5686
Репутация : 21
Дата рождения : 2005-05-24
Возраст : 18
Откуда : Ива

Дороги Страны Воды Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Воды   Дороги Страны Воды EmptyПн Апр 29 2013, 19:14

---------► Улицы
Опустившись в бездну, которая поглотила девушку, Лин совсем забыла, где находится. Картины из ее жизни успели стать репродукциями, каждая хуже другой качеством. Девушка поклялась себе еще давно, что никогда не повторит ошибки детства и вообще не вспомнит о них. С каждым шагом желанием пропадало.
Холодеющая кровь застывала на руках, превращаясь в густую неприятную жидкость. Из-за бега дыхание нарушалось полностью, после чего следовал надрывной кашель. Девушке было тяжело не от потери, а от той тяжести, которая легла чугунным якорем еще глубоко в детстве на сердце. Лин сожалела, но в глубине души с каждой секундой в ней загоралось черное пятно.
Когда я остановлюсь, ты уйдешь
- Хочешь положить свое оружие на полку? Ради чего?
Ты просто уйдешь. Я не хочу более видеть кровь. Это была последняя. - небольшая ладонь девушки сжалась в кулак до посинения, а кровь Обито медленными каплями сползала вниз.
- Если я уйду, ты не проживешь и дня. Подумай, стоит ли ради жутких воспоминаний детства лишать себя права бороться за них? Самурай кладет клинок на землю только после своей смерти. После гибели Обито твоя отсрочилась на большой промежуток времени.
Девушка закрыла глаза, сбавляя скорость
- Никто из моих близких более не погибнет, потому что их нет. - посиневший кулак Лин сжала еще сильнее, впившись ногтями в белую кожу. Морально подготовив себя к физическому истощению, девушка пыталась вынести из головы все, что связывало ее с детством и недавней ситуацией. Обе картины, написанные маслом рукой замечательного художника были страшными, а в правом нижнем углу красовалась подпись - "смерть". Художник гнался за молодой девушкой на протяжении всей жизни, но вместо нее погибали совсем другие. Так художник делал свои профессиональные мазки, за которые прославился.
Дракон, сидевший в глубине Лин, как магнит тянул за собой краски мастера, без которых тот не мог называться таковым. Выпустив его, так, возможно, Лин ограничилась лишь физической болью плоти, в которой сидела ее душа.
Девушка даже не заметила, как оказалась в густой лесной чаще. Не смотря вперед, девушка пробежала почти всю деревню вокруг.
Остановиться самураю пришлось лишь тогда, когда она почти уперлась лицом к лицу с незнакомым человеком.
Только сильный мужской голос эхом отразился в душе девушке и та затормозила. Его речь она не слышала, но была благодарна тому хотя-бы за то, что не произошло столкновения.
- Простите, вам не нужна моя помощь? У вас не ран, но в крови и грязи, что-то случилось с вами? - между мужчиной и девушкой оставалось не более метра, заметив это, девушка подняла взгляд на достаточно высокого шиноби.
Их глаза встретились.
- Благодарю, но я не нуждаюсь в помощи.. - продолжая смотреть в глаза незнакомца, девушка поняла, что в них было такого знакомого.. - Вы... Хаширама Сенджу, не так ли? - имя человека в голосе девушки прозвучало с дрожью, когда та опять наполнила голову воспоминаниями. Ведь именно Сенджу подписал картину в правом углу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/hotarusempai
Учиха Обито
Десять тысяч рук мира.
Учиха Обито


Сообщения : 2503
Рё : 10925
Репутация : 9
Дата рождения : 1994-07-31
Возраст : 29
Откуда : Кирикагуре
Настроение : Как будто я хочу спасти мир. Интересно, не правда ли?

Дороги Страны Воды Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Воды   Дороги Страны Воды EmptyПн Апр 29 2013, 19:36

- Благодарю, но я не нуждаюсь в помощи.. Вы... Хаширама Сенджу, не так ли? -
Услышав дрожь в голосе, Хаширама улыбнулся, чтобы произвести благоприятное впечатление. Мало что девушка видела, не стоит ее запугивать серьезным лицом. С расстояния метра, девушка казалась ему довольно небольшого роста. Но присмотревшись лучше, он заметил у нее самурайский меч. Висел он ровно на том месте, откуда угол наклона позволял ему развивать максимальную скорость. А значит, девушка знает толк в оружии. Женское лицо, предназначенное для улыбок и кокетливых взглядов, здесь же было свидетельством перенесенных страданий и боли.
"Если уже молодые девушки знают цену крови... Этот мир начинает сходить с ума, так быть не должно."
- Как вы узнали? Право, не думал, что в чужой стране я быстро окажусь опознанным. Я конечно уверен, что девушка с мечом и кровью на руках, сможет постоять за себя, но раз мы с вами в одной деревне, и вы, к тому же, знаете меня, я просто обязан вам помочь. Тем более, вне деревни небезопасно, позвольте мне хотя бы проводить вас до конца вашего пути. -
"Главное, в любезности не переборщить, девушка в стрессовом состоянии. Интересно, при каких обстоятельствах она узнала про меня? Интересно..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Mei
Люблю тебя. Больше, чем кофе.
Mei


Сообщения : 7836
Рё : 5686
Репутация : 21
Дата рождения : 2005-05-24
Возраст : 18
Откуда : Ива

Дороги Страны Воды Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Воды   Дороги Страны Воды EmptyПн Апр 29 2013, 20:12

Темноволосый шиноби улыбнулся, но ответной улыбки не вызвал. Девушка продолжала изучать его не проявляя на бледном лице даже единой эмоции.
В данную минуту, когда улыбка не могла расцвести на молодом лице никамим усилиями, девушке казалось, что мужчина перед ней безумный.
Взгляд его опустился на клинок, через который он с трудом признавал в его носительнице воина, а ее глаза были затуманенными и пустыми. Казалось, что их вовсе нет, поскольку дымка позади спокойно отражалась на радужке.
- Как вы узнали? Право, не думал, что в чужой стране я быстро окажусь опознанным. Я конечно уверен, что девушка с мечом и кровью на руках, сможет постоять за себя, но раз мы с вами в одной деревне, и вы, к тому же, знаете меня, я просто обязан вам помочь. Тем более, вне деревни небезопасно, позвольте мне хотя бы проводить вас до конца вашего пути. - опустив часть разговора, Лин параллельно наклонила голову, кидая взгляд на землю под ногами. Пусть девушка и презирала его брата, как тот и говорил ей, но игнорировать старшего Сенджу она просто не могла. Будучи гораздо младше своего собеседника, Лин читала легенды, окружающие всех троих, что она умудрилась встретить за один день.
- Если Вы ищете своего брата, то вы почти у цели. Младший Сенджу отличается от вас характером, господин. - девушка все же подняла взгляд, пытаясь затянуть не сходящую улыбку человека себе, но безуспешно. Вечная мерзлота, затронувшая северные широты коснулась и характера Мизукаге. Девушка ловила себя на мысли, что Обито здесь был вовсе не причем. Огонь в глазах девушки угас совсем по другим причинам,, которые Лин боялась повторять еще раз.
Подняв окровавленную руку к глазам, Лин закрыла туманные омуты. Стараясь занять свой разум совсем другими мыслями, девушка прощалась с последними частицами Обито.
- Безусловно, ваша помощь была бы очень полезной, но эту плоть я решила оставить на съедение волкам. - девушка с трудом натянула улыбку на лицо, что казалось ей столь же безумным - Следуйте в деревню, ваш брат, скорее всего, будет рад видеть вас. - Лин продолжала следить за глазами Хаширамы, стараясь перенять ту же ноту, на которой держался и он. Мизукаге прекрасно понимала, что ждет ее дальше, стараясь не затмевать голову предсказаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/hotarusempai
Учиха Обито
Десять тысяч рук мира.
Учиха Обито


Сообщения : 2503
Рё : 10925
Репутация : 9
Дата рождения : 1994-07-31
Возраст : 29
Откуда : Кирикагуре
Настроение : Как будто я хочу спасти мир. Интересно, не правда ли?

Дороги Страны Воды Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Воды   Дороги Страны Воды EmptyПт Май 17 2013, 14:38

- Если Вы ищете своего брата, то вы почти у цели. Младший Сенджу отличается от вас характером, господин. -
Хаширама снова удивился, и ответил:
- Похоже, вы смогли увидеть моего брата воочию... Интересно, почему же вы считаете что я отличаюсь от него. И хватит называть меня господином, я же не... -
Хаширама отсекся на мгновение, ужаснувшись внезапной догадке.
"В одном контексте, девушка бормочет о безысходности, подталкивающей ее опасным вещам, и про Тобираму, ставя акцент на различии меня и брата. А зная его характер, недолго предположить, что младший что-то натворил..."
- Неужели... Неужели мой брат напал на вас? Но вы вроде цела... Выходит, либо вы очень сильный воин, что смогли уйти от моего брата практически невредимой, либо это просто мои глупые догадки. -
"Либо вы просто не являлись его целью..."
Хаширама почесал затылок, стараясь отвести взгляд, так как не хотел врать прямо в глаза, прекрасно понимая, что если Тобирама смог победить младшего брата Мадары, то вряд ли сейчас найдется кто-либо, способный противостоять ему. Тем не менее, соврать пришлось, чтобы смягчить те слова, которые уже вырвались из уст Хаширамы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Mei
Люблю тебя. Больше, чем кофе.
Mei


Сообщения : 7836
Рё : 5686
Репутация : 21
Дата рождения : 2005-05-24
Возраст : 18
Откуда : Ива

Дороги Страны Воды Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Воды   Дороги Страны Воды EmptyПт Май 17 2013, 21:55

- Похоже, вы смогли увидеть моего брата воочию... Интересно, почему же вы считаете что я отличаюсь от него. И хватит называть меня господином, я же не... - девушка на секунду застыла, прекратив дышать. Действительно... Кем же мог быть Хаширама? Когда Сенджу с ужасом перебирал доводы, Лин сопровождала его взглядом и улыбкой, да, той, которой долго не было.
- Неужели... Неужели мой брат напал на вас? Но вы вроде цела... Выходит, либо вы очень сильный воин, что смогли уйти от моего брата практически невредимой, либо это просто мои глупые догадки. - взгляд девушки даже после этой реплики не изменился, Хаширама говорил все то, что мог сказать любой мальчишка четырех, максимум шести лет. Имя этого клана всплывало почти во всех книгах, где находились сказания о создании пяти великих деревень. Не ушло от Лин так же и сомнение шиноби, что только еще больше доказывало, что сердца людей непостоянны.
- Я не буду ничего говорить о догадках, ваш брат здесь вовсе ни при чем. Но сила... Неужели и вы гонитесь за ней? - Лин аккуратно поправила рукой прядь, концентрируя тем самым внимание шиноби на себе. Стоило ему знать, что девушка перед ним - демон, только вот говорить ему было об этом прямо нельзя. Какой подвластный самурай скажет о своих умениях?
Больше всего радовала Лин мягкость воина, но в другом конце мыслей - мягкость - это та же ненависть или уступчивость. Не могло все просто так закончиться..
Нет.. Если и старший Сенджу придерживается силы, а не разума, то мне точно здесь делать нечего. Мир живых людей пленителен, в нем каждый может чувствовать, защищать близких. Поэтому мир и разделился на две ветви, самураи пообещали охранять тайны шиноби, а шиноби же, тем временем пообещали не трогать нас.. Но... - все это время изучавши ландшафт, девушка подняла голову так, что взгляды шиноби и самурая соприкоснулись - Можно ли верить человеку? - в данную секунду Лин хотелось стать просто девушкой, мечтающей о белых конях и умеющей чувствовать, но этого не могло случиться по многим причинам, одна из главных - клинок на бедре. Лин не могла оставить его, следующим хранителем должен стать наследник или ученик. Молодая девушка не могла похвастаться ни тем, ни тем. Меч с знаками духов был не просто железякой, это был показатель чести воина, а будь воин лишен клинка, он лишен всей памяти..
Лин не боялась смотреть Сенджу прямо в глаза, просто сейчас ей хотелось найти в них что-то знакомое, теплое и близкое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/hotarusempai
 
Дороги Страны Воды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дороги Страны Огня
» Дороги Страны Ветра
» Дороги Страны Молнии
» Дороги Страны Земли
» Дороги Страны Рисовых Полей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Великие Страны Шиноби :: Страна Воды-
Перейти: