Добро пожаловать на Ролевую по Наруто!
Добро пожаловать на Ролевую по Наруто!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ваша Реклама
Техники Клана Учиха EmptyВт Авг 23 2016, 02:43 автор Ринкате

» Флуд №1 - Начало
Техники Клана Учиха EmptyПт Авг 19 2016, 20:14 автор Gaara

» Население Суны
Техники Клана Учиха EmptyПн Авг 15 2016, 22:25 автор Gaara

» Правитель Суны
Техники Клана Учиха EmptyПн Авг 15 2016, 22:24 автор Gaara

» Регистрация в деревне
Техники Клана Учиха EmptyПн Авг 15 2016, 22:23 автор Gaara

» Анкета на Утакату
Техники Клана Учиха EmptyПн Авг 15 2016, 22:15 автор Gaara

» Население Страны Земли
Техники Клана Учиха EmptyПн Авг 15 2016, 20:14 автор Mei

» Сообщения администрации
Техники Клана Учиха EmptyПн Авг 08 2016, 15:44 автор Mei

» Вопросы гостей и пользователей
Техники Клана Учиха EmptyПн Авг 08 2016, 15:43 автор Mei

» Арена
Техники Клана Учиха EmptyСр Июл 27 2016, 18:42 автор Mei


 

 Техники Клана Учиха

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mei
Люблю тебя. Больше, чем кофе.
Mei


Сообщения : 7836
Рё : 5664
Репутация : 21
Дата рождения : 2005-05-24
Возраст : 18
Откуда : Ива

Техники Клана Учиха Empty
СообщениеТема: Техники Клана Учиха   Техники Клана Учиха EmptyЧт Мар 29 2012, 11:00


Техники, которые можно подавать с анкетой:


Техники Клана Учиха 7afdd271db86
Название: Катон - Техника Мифического Феникса
Ранг: Генин
Описание: Техника нинджутсу, требующая элемента Огня. Шиноби ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто джутсу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.

Техники Клана Учиха Be60d4454c55
Название: Катон - Техника Большого Огненного Шара
Ранг: Чунин
Описание: Техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.

Техники Клана Учиха 250px-Sharingan
Название: Шаринган
Ранг: Генин
Описание:
1)Пользователь получает превосходство в Тай-дзюцу, что обусловлено разгадыванием движений противника.
2)Пользователь способен технику, которую он один раз видел скопировать и использовать сам, если он исполнил требования этой техники. Это значит, что Хиден и Кеккей Генкай не могут быть копированы, так же как элементарные техники, чей элемент пользователь не может предоставить.
3)Шаринган позволяет своему пользователю читать по губам, кроме того, он способен создавать идеальную копию почерка, так же способен распознать говорит ли человек правду или нет по его глазам, то есть зрачку.
4)Кроме того, Шаринган позволяет своему пользователю распознавать, для невооруженного глаза невидимую чакру, однако не в деталях, как, на пример, у Бьякугана, а просто цветовое мерцание. Следующая способность Шарингана это его связь с Ген-дзюцу. Он увеличивает иллюзии пользователя и позволяет легче противостоять иллюзиям противника. Таким образом некоторые обладатели Шарингана способны использовать сильные иллюзии как, на пример иллюзию Шисуи или Итачи.
5)Шаринган позволяет читать часть плиты Рикудо Сеннина.



Техники Шарингана, которые можно учить на ролевой:


Название: Маген - Воспоминания
Ранг: Генин
Описание: Техника, которую могут использовать только обладатели Шарингана. Посмотрев в глаза шиноби, он переносится в воспоминания которые ему хотят показать.

Название: Маген - Сон
Ранг: Генин
Описание: Техника, которую могут использовать только обладатели Шарингана. Посмотрев в глаза жертвы, пользователь может усыпить его. Действует на шиноби не выше ранга Чунин.

Название: Маген - Шаринган
Ранг: Генин
Описание: Гендзюцу, которое используют члены Клана Учиха, при помощи своего Шарингана. После того, как пользователь смотрит в глаза своему оппоненту, он переносит его в Гендзюцу по своему выбору. Кроме того, благодаря этому Гендзюцу, пользователь может вытащить информацию из своей цели.

Название: Маген - Принуждение Шарингана
Ранг: Чунин
Описание: Техника, которую могут использовать только обладатели Шарингана. При взгляде в глаза пользователя, противник посылается в кошмарную иллюзию, которая страшит жертву. Действия техники пару секунд. За это время, противник сбит столку.

Название: Маген - Паралич
Ранг: Джонин
Описание: Это особая техника Шарингана позволяет использующему её парализовать свою жертву. После зрительного контракта с глазами противника пользователь погружает его в иллюзию. После чего оппонент не может даже шевельнуться.

Название: Маген - Сжигание Бумажного Тела
Ранг: Джонин
Описание: Гендзюцу, создаваемое при помощи ширингана. Иллюзия заманивает оппонента в ловушку, представляющую собой пустое тёмное пространство, где все живые тела сделаны из бумаги. По воле применившего технику тела вспыхивают, и, начиная с кончиков пальцев, огонь поднимается к голове.

Название: Маген - Проникновение
Ранг: Джонин
Описание: Техника, которую могут использовать только обладатели Шарингана. Посмотрев в глаза жертвы, есть возможность попасть в иллюзию в которой он находится и освободить. Так же, можно проникнуть во внутрений мир Джинчуурики.

Название: Маген - Зеркальное Изменение Неба и Земли
Ранг: Джонин
Описание: Техника генджутсу. Уникальная наследственная техника Шарингана Учих. Используя копирование и обратную функцию глаз Шаринган, член клана Учиха может остановить Гендзюцу противника и использовать его на нём самом.

Название: Маген - Тюрьма Обездвиживающих Столбов
Ранг: Джонин
Описание: Во-первых, этот метод требует использования Шарингана. Противник пойманный в иллюзорный мир, созданный пользователем, жертва будет мучиться с ощущением, имеющих шипов протасканных через их конечности, унося тела из свободы, другими словами, парализуя жертву. В то же время, физическая боль сопровождающих иллюзии открывает широкое применение этой методики в первую очередь для пыток. Боль сильна, и неопытного ниндзя может просто убить. Парализует мгновенно и до тех пор, пока в пользователя не вольют чакру. Или он не сложит печать "Кай".

Название: Маген - Утаката
Ранг: Джонин
Описание: Гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии атакующий может: изменить окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Например, Итачи распадается на ворон, которые затем превращаются в сюрикены, атакующие противника.

Название: Маген - Подчинение
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Эта техника позволяет использующему её подчинить своей воле призванное существо или же, Биджу. Для этого они должны посмотреть в глаза пользователю. После чего они переходят под контроль пользователя, при этом в их глазах образуется Шаринган. Также с помощью этой техники можно входить в сознание Джинчуурики и усмирять Биджу прямо там.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/hotarusempai
 
Техники Клана Учиха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Клановые Техники-
Перейти: