Добро пожаловать на Ролевую по Наруто!
Добро пожаловать на Ролевую по Наруто!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ваша Реклама
Кабинет Главы Акацук EmptyВт Авг 23 2016, 02:43 автор Ринкате

» Флуд №1 - Начало
Кабинет Главы Акацук EmptyПт Авг 19 2016, 20:14 автор Gaara

» Население Суны
Кабинет Главы Акацук EmptyПн Авг 15 2016, 22:25 автор Gaara

» Правитель Суны
Кабинет Главы Акацук EmptyПн Авг 15 2016, 22:24 автор Gaara

» Регистрация в деревне
Кабинет Главы Акацук EmptyПн Авг 15 2016, 22:23 автор Gaara

» Анкета на Утакату
Кабинет Главы Акацук EmptyПн Авг 15 2016, 22:15 автор Gaara

» Население Страны Земли
Кабинет Главы Акацук EmptyПн Авг 15 2016, 20:14 автор Mei

» Сообщения администрации
Кабинет Главы Акацук EmptyПн Авг 08 2016, 15:44 автор Mei

» Вопросы гостей и пользователей
Кабинет Главы Акацук EmptyПн Авг 08 2016, 15:43 автор Mei

» Арена
Кабинет Главы Акацук EmptyСр Июл 27 2016, 18:42 автор Mei


 

 Кабинет Главы Акацук

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Mei
Люблю тебя. Больше, чем кофе.
Mei


Сообщения : 7836
Рё : 5708
Репутация : 21
Дата рождения : 2005-05-24
Возраст : 18
Откуда : Ива

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyСр Мар 28 2012, 08:53

Название темы говорит само за себя - здесь находится кабинет главы Акацуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/hotarusempai
Учиха Обито
Десять тысяч рук мира.
Учиха Обито


Сообщения : 2503
Рё : 10947
Репутация : 9
Дата рождения : 1994-07-31
Возраст : 29
Откуда : Кирикагуре
Настроение : Как будто я хочу спасти мир. Интересно, не правда ли?

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyЧт Авг 23 2012, 17:14

----------> Ворота Деревни Скрытой Скалы.
Еще одна воронка, и Тоби с Лин на руках появились в кабинете главы Акацуки. Но Учиха опять исчез в ней и появился через минуту еще с двумя телами. Это были мертвые Какузу и Саске. Положив их перед собой, Тоби соединил руки и произнес:
-Гедо но Дзюцу! -
Глаза у трупов открылись, и постепенно в левом глазу сформировался риннеган, а в левом - шаринган. Они были практически как живые, только лица у них были безжизненные, каменные.
"Теперь я еще более непобедим... Мы непобедимы..."
Подойдя к Лин, Тоби взял ее за плечи и попытался поставить на ноги. Шаринган говорил о том, что чакры в ней мало, но внутри нее дракон, а у него должно быть уйма чакры.
- Ей, прекращай спектакль, и встань на ноги. Ты знаешь, кто это забинтованый тип, который прилетел в страну земли? -

________________
Название: Гедо но Дзюцу
Ранг: Нет
Описание: Ниндзюцу, при котором пользователь может сделать из мёртвого тела марионетку и контролировать его. Для этого он должен вставить в них Кокушин. Они действуют как передатчики Чакры и позволяют пользователю управлять телами своей Чакрой как марионетками.

Название: Пространственно-временное ниндзюцу
Ранг: Нет
Описание: Это особая техника Тоби позволяющая ему избегать физического урона или телепортироваться. В этой техники существуют два режима: Первый – во время него пользователь может телепортировать себя или других в любое место на планете, скорость телепортации зависит от желания пользователя. Можно также затянуть противника в параллельное измерение, но для этого Тоби должен находиться на расстоянии от жертвы не более 1 метра. Второй – во время этого режима Тоби диматериализирует своё тело, для избежания любых физических воздействий, но он не может тогда атаковать сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mei
Люблю тебя. Больше, чем кофе.
Mei


Сообщения : 7836
Рё : 5708
Репутация : 21
Дата рождения : 2005-05-24
Возраст : 18
Откуда : Ива

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyЧт Авг 23 2012, 17:32

Девушке все-таки пришлось глаза лишь потому, что ее вселюбимый напарник уже справился со своими делами.
- Эй, прекращай спектакль, и встать на ноги. Ты знаешь, кто это забинтованый тип, который прилетел в страну земли?
Натянув невинную улыбку, Лин почему-то снова задумалась. Ощутив на себе взгляд шарингана, девушке все же послушалась союзника. Найти опору под собой сначала было трудно, но спустя мгновение ноги уже твердо стояли на земле, а красные драконьи глаза распахнулись.
Плавно убирая руки Тоби со своих плеч, Лин подняла на него свой взгляд.
- Сказать честно, сначала я не поверила, но этот шиноби в бинтах - Каге той деревеньки, где мы устроили потасовку. Его не сложно было узнать по чакре, которую, кстати говоря, он смог разделить пополам.
Положив холодную ладонь на лоб, Лин тихо простонала. Цукиеми, да еще и от союзника - вещь неожиданная и очень болезненная. Показав слабину на этот раз, девушке попросту захотелось покинуть этот ненужный бой.
- И да, раз ты теперь в курсе... Чакры у меня завались. На ее восстановление нужен не большой промежуток времени, но и этого достаточно, что бы мои запасы пополнились. Просто я хорошая актриса, и таким образом пытаюсь обдурить противника, да и тебе так показалось, как я вижу.
Разведя руками, самурай звонко хохотнула - - От тебя мне уже нечего скрывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/hotarusempai
Учиха Обито
Десять тысяч рук мира.
Учиха Обито


Сообщения : 2503
Рё : 10947
Репутация : 9
Дата рождения : 1994-07-31
Возраст : 29
Откуда : Кирикагуре
Настроение : Как будто я хочу спасти мир. Интересно, не правда ли?

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyЧт Авг 23 2012, 18:05

- Сказать честно, сначала я не поверила, но этот шиноби в бинтах - Каге той деревеньки, где мы устроили потасовку. Его не сложно было узнать по чакре, которую, кстати говоря, он смог разделить пополам.
-Значит, мы вовремя скрылись. Итачи и Дейдару пришлось оставить там, но это вынужденная мера. К тому же, мне нужно было провернуть одну процедуру, недаром я забрал тела Саске и Какузу. - Те подошли чуть ближе, чтобы Лин могла их рассмотреть. Тоби продолжил:
- А насчет того, что тебе нечего скрывать... Я знаю твои тайны, значит шанс того, что ты меня предашь, уменьшился. У меня нет тайн, поэтому я ничего тебе и не говорю. Ладно, оставим лирику. Что делать с Итачи? Он достоин остаться в живых, или мы оставим все как есть? Если нет, то нам нужно возвращаться, а то Тсучикаге убьет его, все же он Акацуки. -
Вытащив хрустальный шар, чтобы использовать технику слежения, Тоби упорядочил поток чакры в теле и сосредоточился на Учихе Итачи. Но тут его ждала неожиданность, ибо гениальный Учиха был убит, ему свернули шею, похоже, что это сделал тот самый Тсучикаге. Более того, Тоби услышал, что забинтованый хочет уничтожить Акацуки. А значит, пора менять планы действий.
Убрав шар, Тоби снова обратился к Лин:
-Как я и думал, Итачи мертв, а Дейдара освобожден и выжил. Более того, Тсучикаге настроен уничтожить организацию. У нас появились первые враги, Лин... -

_____________
Название: Томегане но Дзюцу
Ранг: Нет
Описание: Дзюцу, позволяющее пользователю следить за людьми через хрустальный шар, тем самым оставаясь незамеченным. Чтобы использовать данное дзюцу, пользователь должен хорошо управлять Чакрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mei
Люблю тебя. Больше, чем кофе.
Mei


Сообщения : 7836
Рё : 5708
Репутация : 21
Дата рождения : 2005-05-24
Возраст : 18
Откуда : Ива

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyЧт Авг 23 2012, 18:18

- Значит, мы вовремя скрылись. Итачи и Дейдару пришлось оставить там, но это вынужденная мера. К тому же, мне нужно было провернуть одну процедуру, недаром я забрал тела Саске и Какузу.
Теперь девушка могла лицезреть живых Саске и Какузу, которых недавно убили на ее глазах. Внешний вид, конечно, оставлял желать лучшего, но и это ничего, если учесть, что теперь они не представляли собой ничего опасного для организации.
- Оживил, значит...
Дальше напарник решил заняться слежкой, тоже довольно-таки интересное занятие - наблюдать за Тоби, пока тот выполняет свою технику.
- Как я и думал, Итачи мертв, а Дейдара освобожден и выжил. Более того, Тсучикаге настроен уничтожить организацию. У нас появились первые враги, Лин...
Томно, даже с усмешкой, вздохнув, Лин прищурилась, смотря в глаза Тоби.
- Я бы удивилась, если эта мумия сделала что-нибудь другое. Его тоже можно понять...
Улыбка спала сама собой, теперь лицо девушки сделалось более серьезным, а шутить уже напрочь надоело. Пора закрывать театр, где Лин могла делать все наперекор судьбе.
- И что ты предлагаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/hotarusempai
the World
Толерантность? Не, не слышал...



Сообщения : 167
Рё : 8784
Репутация : 0
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyЧт Авг 23 2012, 18:33

Недавно Мэо приняли к таинственную организацию, минуемую Акацуки. В этот же день, ему назначили встречу в убежище, собственно говоря, Акацуки. Мэо, проявив пунктуальность, не опоздал, а напротив, пришел секунда в сукунду. Войдя в убежище, взгляд молодого человека пал на человека в маске и девушку, видимо она была лидером организации, так как именно она приняла Мэо в Красную Луну. Мужчина и девушка разглядывали двух людей, лежащих перед ними. Видимо, это были тела Пэйна человека в маске, так как в глазах  у них были те же Додзюцу, что и у него. Впрочем, это было не удивительно, ведь Рениган - сильнейшие Додзюцу, сила которого еще не раскрыта полноценно. Мэо, закончив рассматривать обстановку, обратился к его сообщникам:
- Моё имя Мэосамаши, но можете звать меня просто Мэо. Как вам наверняка известно, я новый член Красной Луны. Мне бы хотелось услышать текущую обстановку и цели организации. Так же мне нужно знать кого нам стоит опасаться. Мне, знаете ли, жизнь дорога, - произнес мужчина с ухмылкой на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито
Десять тысяч рук мира.
Учиха Обито


Сообщения : 2503
Рё : 10947
Репутация : 9
Дата рождения : 1994-07-31
Возраст : 29
Откуда : Кирикагуре
Настроение : Как будто я хочу спасти мир. Интересно, не правда ли?

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyПт Авг 24 2012, 12:37

- Моё имя Мэосамаши, но можете звать меня просто Мэо. Как вам наверняка известно, я новый член Красной Луны. Мне бы хотелось услышать текущую обстановку и цели организации. Так же мне нужно знать кого нам стоит опасаться. Мне, знаете ли, жизнь дорога.
- Если тебе действительно дорога жизнь, ты не попал бы сюда... Я не буду повторять дважды, так что запоминай. Нас на данный момент осталось трое, я, ты и Лин. Наш возможный противник - Тсучикаге и, соответственно, деревня скрытой скалы тоже. Дейдара выжил, но похоже, что он не против нас.-
Далее, Тоби повернулся к Лин и продолжил:
- Я знаю одно. Мы можем ударить прямо сейчас, пока еще тот забинтованный не распространил весть о нашем прибытии, чтобы увеличть наше преимущество. Напасть на него втроем и убить побыстрее. Иначе, промедление может стать продлемой для нас, ибо мир шиноби начнет будоражиться, и дальше будет тяжелее.
Тут Тоби кое-что вспомнил. Он опять достал хрустальный шар и сконцентрировался. После чего даже его безразличие было нарушено, и, первый раз за многое время, он был взволнован.
"Он уже появился... Да еще и в Ивакагуре..."
Вернуться к началу Перейти вниз
the World
Толерантность? Не, не слышал...



Сообщения : 167
Рё : 8784
Репутация : 0
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyПт Авг 24 2012, 21:03

Молодого человека встретили довольно грубо. Как говориться, "ни здрасте, ни до свидания". Но сейчас, Акацуки было не до манер поведения, поэтому Тоби сразу же ответил Мэо:
- Если тебе действительно дорога жизнь, ты не попал бы сюда... Я не буду повторять дважды, так что запоминай. Нас на данный момент осталось трое, я, ты и Лин. Наш возможный противник - Тсучикаге и, соответственно, деревня скрытой скалы тоже. Дейдара выжил, но похоже, что он не против нас.
- Хех... Ты не ответил на мой вопрос, какова цель организации? Я не собираюсь тратить свое время на бездумные бои и так далее... Как говориться, "время - деньги", - Мэо произнес это с неким сарказмом, ибо он не воспринимал Тоби всерьез. Он не думал, что человек в "клоунской" маске мог быть преступником ранга S. Далее Тоби достал хрустальный шар, посмотрев на него пару секунд, его хватило в дрожь и мурашки покрыли все его тело, ну по крайней мере, так казалось Мэо. Молодой человек не стал придавать особого значения страху и Тоби и задал еще один вопрос:
- Что с Лин? - после этих слов взгляд Мэо пал на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито
Десять тысяч рук мира.
Учиха Обито


Сообщения : 2503
Рё : 10947
Репутация : 9
Дата рождения : 1994-07-31
Возраст : 29
Откуда : Кирикагуре
Настроение : Как будто я хочу спасти мир. Интересно, не правда ли?

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyВс Авг 26 2012, 18:20

- Хех... Ты не ответил на мой вопрос, какова цель организации? Я не собираюсь тратить свое время на бездумные бои и так далее... Как говориться, "время - деньги"
Тоби быстро пришел в себя и ответил Мэо обычным, бесстрастным голосом:
- Тебя не будет волновать цель организации, ты будешь исполнять свои цели, которые ты будешь получать от меня. Теперь ты отправишься в Ивакагуре, чтобы найти и доставить сюда Дейдару. Любой ценой, живым или мертвым, ты доставишь его сюда, в убежище. Я и Лин пока останемся здесь. Надеюсь ты не подведешь, Мэосамаши. -
Тоби отвернулся от него, как бы говоря, что разговор окончен. Небольшой хлопок, и тела Саске и Какузу исчезли, оставив после себя лишь дымок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Главы Акацук
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Члены Акацук.
» Резиденция главы Деревни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Нейтральные Земли :: Убежище Акацук-
Перейти: